Описание
TL-FC311A-20 – это медиаконвертер с гигабитным портом RJ45 и гигабитным оптоволоконным разъемом SC, преобразующим электрические и оптические сигналы. Передача данных на большие расстояния по оптоволокну отлично подойдет для коммерческих сценариев, таких как создание Wi-Fi сетей или видеонаблюдение в парках. Основные
| Тип | Медиаконвертер |
| Интерфейсы | RJ-45 /10/100/1000 Мбит/с (авто-MDI/MDIX) |
| SC | |
| Оптоволокно | одномодовое /кабель 9/125 мкм |
| Длина волны | TX: 1550 нм |
| RX: 1310 нм < /span> | |
| Максимальная длина кабеля | 20 км |
Особенности
| Дополнительно | Поддержка технологии WDM |
| Стандарты | IEEE 802.3ab |
| IEEE 802.3z | |
| IEEE 802.3x | |
| IEEE 802.3i | |
| IEEE 802.3u | |
| IEEE 802. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 94.5 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Расстояние передачи данных | 20 км |
| Температурный режим конвертера | -40 to 75°C |
| Тип интерфейса | Одномод |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | рабочая: 10% ~ 90% |
| Гарантийный срок | 60 |
| Дополнительно | Поддержка технологии WDM |
| Индикаторы | Power (PWR) |
| Оптический порт | RJ-45 /10/100/1000 Мбит/с (авто-MDI/MDIX) |
| Рабочая температура | От 0° до 50° С |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | IEEE 802.3ab |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





