Описание
TL-FC311A-20 - это медиаконвертер с портом RJ‑45 100 Мбит/с и оптоволоконным разъемом SC 100 Мбит/с, преобразующий электрические и оптические сигналы. Передача данных на большие расстояния по оптоволокну отлично подойдет для коммерческих сценариев, таких как создание сетей Wi-Fi или видеонаблюдение в парках.
< /div>
Основные
| Тип | Медиаконвертер |
| Интерфейсы | RJ -45 /100 Мбит/с |
| SC /100 Мбит/с | |
| Оптоволокно | одномодовое /кабель 9/125 мкм |
| Длина волны | TX: 1550 нм |
| RX: 1310 нм | |
| Максимальная длина кабеля< /td> | 20 км |
Особенности
< /tr>
| Дополнительно | Поддержка технологии WDM |
| Стандарты | IEEE802.3 |
| IEEE802.3u | |
| IEEE802. 3i | |
| Индикаторы | Power (PWR) |
| Link/Act |
Физические
tbody>
| Размеры | 94.5 × 73 × 27 мм |
| Питание | 5 В 0. 6 А |
| Рабочая температура | От 0° до 50° С |
| Температура хранения | От -40° до 70° С |
| Влажность | рабочая: 10% ~ 90% |
| хранение: 5% ~ 90% |
Гарантия
| Гарантия | 60 месяцев |
Параметры упаковки
< /tr>
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина< /td> | 210 мм |
| Вес | 0.36 кг< /span> |
| Объем | 0.0025 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 94.5 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Расстояние передачи данных | 20 км |
| Температурный режим конвертера | -40 to 75°C |
| Тип интерфейса | Одномод |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | рабочая: 10% ~ 90% |
| Гарантийный срок | 60 |
| Дополнительно | Поддержка технологии WDM |
| Индикаторы | Power (PWR) |
| Оптический порт | RJ-45/100 Мбит/с |
| Рабочая температура | От 0° до 50° С |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | IEEE802.3 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


