Учитывая военные события в нашей стране, портативное зарядное устройство 2E-PB814 – это "мастхэв" не только для военных, но и для бытовых пользователей, ведь его можно заряжать как от сети, так и энергией солнца.
Основные характеристики
| Тип | батарея |
| Заряжается от | USB |
| сети | |
| солнечной энергии | |
| Для зарядки | мобильных телефонов |
| планшетов | |
| плеера | |
| смарт-часы | |
| Емкость | 8000 мА*год |
| Разъемы и порты | MicroUSB |
| USB 1 | |
| USB 2 | |
| Выходная сила тока | 2.1 А (USB-A; 2 A – Micro-USB) |
| Вход/Выход напряжения | 5 В |
| Совместимость | максимальная совместимость |
Дополнительно
| Особенности | 4 светодиодных индикатора |
| Комплектация | USB-кабель /0.3 м |
| Инструкция | |
| беспроводное зарядное устройство | |
| Индикатор | (solar панель и аккумулятор) |
Физические характеристики
| Цвет | черный |
| Вес | 354 г |
| Размеры (ШхВхГ) | 8x15.6x2.9 см (в сложенном пололожении; 43.3x15.6x1.4 см - разложенное положение) |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.40 кг |
| Объем | 0.0008 м3 |
Устройство в минималистском стиле выполнено в черном цвете. Емкость аккумулятора составляет 8 000 мА·ч, мощность – 4 Вт/5 В (максимальная). Особенностью "банки" являются съемные солнечные панели (4 шт.).
В зависимости от способа зарядки может изменяться время, необходимое для полного восстановления заряда. С помощью кабеля USB аккумулятор будет полностью заряжен через 4,5 часа, и не всегда это возможно, в частности в полевых условиях. Благодаря альтернативному способу – зарядке солнечной энергией – заряд можно восстановить за 10-15 часов, время зависит от погодных условий и яркости солнечного света.
В сложенном состоянии 2E-PB814 достаточно компактный (156×80×29 мм) и весит только 354 г.
К тому же имеет неплохой интерфейс: 2×USB-A и 1× microUSB, разъемы можно использовать одновременно. Приятным бонусом будет доступная LED-подсветка (120 Лм). Встроенный светодиодный дисплей делает использование повербанка еще более удобным, так как позволяет следить за состоянием батареи, процессом зарядки и интенсивностью солнечного света. На боковой поверхности расположена кнопка питания. Комплект поставки состоит из собственно портативного зарядного устройства, USB-кабеля длиной 30 см и инструкции пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 354 г |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исходный ток | 2.1 а (USB-A; 2 A-Micro-USB) |
| Совместимость | Максимальная совместимость |
- Цена: 799 ₴











(solar панель и аккумулятор)