Описание
Тип: ножовка. Вид ножовки: стандартная. Назначение: по дереву. Тип рукоятки: несъемная. Материал холста: сталь. Материал рукоятки: пластик.
Основные
| Тип | ножовка |
| Вид ножовки | стандартная |
| Назначение | по дереву |
| Тип рукоятки | несъемная |
| Длина пильного полотна | 400 мм |
| Количество зубцов на дюйм (TPI)< /span> | 7 |
| Дополнительно< /td> | тефлоновое покрытие лезвия |
| Закаленный зуб | |
Физические
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | пластик /прорезиненный |
Гарантия
| Гарантия | 1 месяц |
Параметры упаковки
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 0.40 кг |
| Объем | 0.0026 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина режущего полотна | 400 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | тефлоновое покрытие лезвия |
| Материал холста | сталь |
| Тип рукоятки | Несъемная |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



