Описание
Пильное полотно Shark TOPEX (арт. 10A452) длиной 500 мм изготовлено из закаленной стали. Трехсторонняя заточка и закалка зубцов значительно снижает сопротивление резке и облегчает пропил древесины вдоль волокон. Высокоэффективная зубцовка (до 11 зубцов на дюйм) улучшает результат работы. Эргономичная рукоятка из двух материалов позволяет точно вести инструмент, а нескользящее покрытие предотвращает его ускользание из руки, обеспечивая высокий комфорт работы. Бренд TOPEX ориентирован на энтузиастов "сделай сам".
Основные
| Тип | ножовка |
| Вид ножовки | стандартная |
| Назначение | по дереву |
| Тип рукоятки | несъемная |
| Длина пильного полотна | 500 мм |
| Количество зубцов на дюйм (TPI)< /span> | 11 |
| Закаленный зуб | |
Физические
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | пластик /прорезиненный |
Гарантия
| Гарантия | 1 месяц |
Параметры упаковки
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0022 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина режущего полотна | 500 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 11 шт |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал холста | сталь |
| Тип рукоятки | Несъемная |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


