Описание
Пилка-стусло TOPEX длиной полотна 550 мм. Предназначена для резки под углом от 45 до 135 и установлена на стуле. Изготовлена из алюминия, благодаря чему легко и удобно в эксплуатации. Удобная ручка из пластика удобно помещается в ладони, что повышает комфорт работы. Марка TOPEX адресована мастерам, занимающимся мелким ремонтом.
55 кг Объем 0.0162 м3 55 кг Объем 0.0162 м3
Основные
| Тип | стуло |
| Вид стусла | поворотное с ножовкой |
| Назначение | по дереву |
| Тип рукоятки | несъемная |
| Крепление пильного полотна | с помощью резьбового зажима |
| Длина пильного полотна< /span> | 550 мм |
| Углы распиловки стусла | 45° 60°, 90°,135° |
Физические
> | Ширина для угла 45° | 135 мм |
| Высота распила | 255 мм |
| Материал стусла | метал |
| Материал полотна | сталь < /td> |
| Материал рукоятки | пластик |
Гарантия
| Гарантия | 14 дней |
Параметры упаковки
| Ширина | 640 мм | < /tr>
| Высота | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 3.55 кг |
| Объем | 0.0162 м3< /td> |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Длина режущего полотна | 550 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стусла | поворотное с ножовкой |
| Высота распила | 255 мм |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Крепление пильного полотна | с помощью резьбового зажима |
| Материал стусла | металл |
| Материал холста | сталь |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Углы распиловки стусла | 45° 60°, 90°, 135° |
| Ширина для угла 45° | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴


