Описание
Ножовка для ячеистого бетона TOPEX длина режущего лезвия 600 мм. Имеет толстые зубья с твердосплавными пластинами. Профилированная ручка из плотной древесины позволяет точно вести ножовку. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Основные
| Тип | ножовка |
| Вид ножовки | стандартная |
| Назначение | по пеноблоку |
| Тип рукоятки | несъемная |
| Длина пильного полотна | 600 мм |
Физические
| Материал рукоятки | древесина |
Гарантия
| Гарантия | 14 дней |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 800 мм |
| 0.95 кг | |
| Объем | 0.0022 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение пилы (ножовки) | по Пенобетону |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Длина режущего полотна | 600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Тип рукоятки | Несъемная |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


