Описание
Полотно с зубьями 8TPI – идеально для резки гипсокартона. Трехгранная форма зуба JetCut обеспечивает пиление как при движении вперед, так и "на себя" – на 50% быстрее по сравнению с зубами традиционной формы. Полотно фиксируется в 3-х положениях, под углами 90, 135 и 180 градусов – идеально для пиления в углах и на потолке.
Гарантия 14 месяцев
< /div>
Основные
| Тип | ножовка |
| Назначение | по гипсокартону |
| Тип рукоятки | несъемная |
| Крепление пильного полотна< /span> | с помощью резьбового зажима /блокирует полотно в открытом и сложенном положении |
| Длина пильного полотна | 130 мм |
| Количество зубцов на дюйм (TPI) | 8 |
| Дополнительно | трехсторонняя заточка |
| сложное полотно | |
| заостренный передний кран | |
| Углы распиловки стусла | 90° 130 и 180 |
Гарантия
< table class="product-char__table"> Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 350мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Объем | 0.0011 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Польша |
| Длина режущего полотна | 130 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 8 шт |
| Назначение пилы (ножовки) | по гипсокартону |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Дополнительно | трехсторонняя заточка |
| Крепление пильного полотна | с помощью резьбового зажима /блокирует полотно в открытом и сложенном положении |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Углы распиловки стусла | 90° 130 и 180 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


