Описание
Стусло из АБС-пластика с ножовкой. Пластмассовое стусло с эксклюзивной системой хранения пилы. Отверстия у основания для крепления стусла к станку. Изготовлен из ударопрочного АБС-пластика. Возможность пиления под углом 90°, 45° и 22,5°, а также 45° к горизонтальной плоскости. Поставляется в комплекте с обушковой пилой.
< /div>
< tr>
Основные
| Тип | стуло |
| Назначение | универсальная |
| Дополнительно< /span> | поставляется с обушковой пилой |
| < span>отверстия в основе | |
| с эксклюзивной системой хранения пилы < /td> | |
| Углы распиловки стусла | 90° /45° / 22, 5° |
| Стусло в комплекте | < img src="https://erc.ua/bundles/vidoerc/images/ico-check.gif" alt=""> |
Физические
| Материал стусла | пластик |
Гарантия
| Гарантия | 14 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Объем | 0.0058 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Дополнительно | поставляется с обушковой пилой |
| Материал стусла | пластик |
| Углы распиловки стусла | 90° /45° / 22,5° |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








