Описание
Зубы с трехгранной заточкой для пиления как при движении ножовки вперед, так и назад. Закаленные зубы для продолжительного срока службы. Зубы ножовок Jet-Cut пилят как поперек, так и вдоль волокон древесины. Большие зубы (7 зубов на дюйм) для более быстрого пиления. Усовершенствованная ручка: приваренная с помощью ультразвука и дополнительно зафиксированная винтами. Удвоенный срок службы.
Основные
| Тип | ножовка |
| Назначение | по дереву |
| Длина пильного полотна | 450 мм |
| Дополнительно< /span> | усовершенствованная ручка: приваренная с помощью ультразвука и дополнительно зафиксированная винтами |
| < /td> | удвоенный срок службы |
| большие зубцы для более быстрого пиления | |
| Закаленный зуб | |
Гарантия
| Гарантия | 14 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм | < /tr>
| Высота | 30 мм |
| Длина | 570 мм |
| Вес | 0.40 кг |
| Объем | 0.0026 м3< /td> |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Польша |
| Длина режущего полотна | 450 мм |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Дополнительно | усовершенствованная ручка: приваренная с помощью ультразвука и дополнительно зафиксированная винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


