Описание
Стусло из полистирола с ножовкой и фиксаторами. Стусло одноэлементной конструкции, выполненное методом инжекционного литья из ударопрочного полистирола. Ячеистое основание с эксцентриковыми фиксаторами для крепления заготовки. Мини-отсек для хранения фиксаторов и карандашей. Поставляется в комплекте с обушковой пилой с мелким зубом.
Основные
| Тип | стуло |
| Назначение | универсальная |
| Длина пильного полотна | 220 мм |
| Дополнительно | поставляется с обушковой пилой |
| с фиксатором | |
| выполнен методом инжекционного литья из ударопрочного полистирола< /td> | |
| миниотсек для хранения фиксаторов и карандашей |
Физические
| Материал стусла | пластик |
| Гарантия | < td> 14 месяцев
Параметры упаковки
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Объем | 0.0075 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Длина режущего полотна | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Дополнительно | поставляется с обушковой пилой |
| Материал стусла | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴











