Описание
Стусло поворотное Top Tools 10A035 550 мм – позволяет самостоятельно задавать нужный угол распила, точность которого доходит до минимальных траекторий.
< tbody>
Основные
| Тип | стуло |
| Вид ножовки | лучковая |
| Вид стулья | поворотное с ножовкой |
| Назначение< /span> | универсальная |
| Тип рукоятки | несъемная |
| Длина пильного полотна | 550 мм |
| Количество зубцов на дюйм (TPI) | 14 |
| Углы распиловки стусла< /td> | 45° |
| Закаленный зуб | | Стусло в комплекте | |
Физические
| Материал рукоятки | метал |
Гарантия
| Гарантия | 14 дней |
Параметры упаковки
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 110 мм | < /tr>
| Длина | 640 мм |
| Вес | 3.90 кг |
| Объем | < td>0.0162 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина режущего полотна | 550 |
| Количество зубьев на дюйм | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стусла | поворотное с ножовкой |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Материал ручки | металл |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Углы распиловки стусла | 45° |
Информация для заказа
- Цена: 2 379 ₴


