Описание
Совершенно отполированный стальной клинок из нержавеющей стали для высокой производительности. Обновлена технология заточки зубов – зубы остаются острыми вдвое дольше. Предназначена для резки древесины. Эргономичная ручка из двух материалов обеспечивает улучшенный комфорт и контроль работы. Рукоятка прикреплена к лезвию с помощью трех винтов – оптимальная безопасность и надежность. Рукоятка имеет форму, позволяющую откладывать углы 45 и 90 гр.
Гарантия 14 месяцев
Основные
| Тип | ножовка |
| Назначение | по дереву |
| Длина пильного полотна | 500 мм |
| Количество зубцов на дюйм (TPI) | 7 |
| Дополнительно | закалка зубцов |
Физические
| Материал полотна< /span> | сталь |
Гарантия
< table class="product-char__table"> Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 0.41 кг |
| Объ ем | 0.0027 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Польша |
| Длина режущего полотна | 500 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Дополнительно | закалка зубцов |
| Материал холста | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴


