Описание
Пила металла с длиной полотна 300 мм. Точность работы обеспечит высокое натяжение лезвия и два варианта резки: прямой и под углом 45 градусов. Контурная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает высокий комфорт для работы. В машине используется инновационная система натяжения ножа. Особенности: алюминиевая конструкция, две ручки для удобства использования, простая и быстрая система крепления лезвия. Размеры: 120×300×415мм.
< tr>
< /div>
Основные
| Тип | ножовка |
| Назначение | по металлу |
| Тип рукоятки | несъемная |
| Длина пильного полотна< /span> | 300 мм |
| Дополнительно | двухкомпонентная рукоятка |
Гарантия
| Гарантия | 14 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Объем | 0.0017 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Назначение пилы (ножовки) | по металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Дополнительно | двухкомпонентная рукоятка |
| Тип рукоятки | Несъемная |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴











