Описание
Ножовка NEO. Легкая, и вместе с тем прочная конструкция, обеспечивающая эффективную и быструю резку. Трехсторонняя заточка и закалка зубов значительно снижают сопротивление резке, а также облегчают распил древесины вдоль волокон.Шаг 7 зубов на дюйм обеспечивает быструю черную резку. Высокая гибкость стали обеспечивает длительный срок службы. Эргономичная рукоятка, покрытая антискользящим материалом, позволяет безопасно и стабильно вести ножовку во время резки. Гарантией высокого качества и надежности есть сертификат TÜV Rheinland. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Основные
| Тип | ножовка |
| Назначение | по дереву |
| Длина пильного полотна | 500 мм |
| Количество зубцов на дюйм (TPI) | 7 |
| Закаленный зуб | |
Физические
| Общая длина | 620 мм |
| Материал рукоятки | пластик | < /tr>
| резина |
Гарантия
| Гарантия | 1 месяц |
Параметры упаковки
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0.50 кг |
| Объем | 0.0042 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина режущего полотна | 500 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴


