Описание
Умный беспроводной выключатель является элементом системы домашнего комфорта Legrand. Для его работы нужно предварительно купить и установить стартовый пакет умного дома. Умный беспроводной выключатель позволяет добавить точку управления без прокладки проводки и повреждения стен. Сверхтонкий выключатель можно переставить в другое место в любое время. Он управляет умными элементами системы домашнего комфорта Legrand - проволочными выключателями, микромодулями освещения, умными розетками и другими приборами. Основные
| Тип | умный выключатель |
| беспроводной выключатель | |
| < span data-ware-parameter="3700524">Коллекция | Valena Allure with NETATMO |
| Радио протокол | ZigBee |
| Радиочастота | 2, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.11 г |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Светодиодная индикация |
| Коллекция | Valena Allure with NETATMO |
| Комплектация | 1 декоративная рамка |
| Объем | 0,0006 м3 л |
| Радио протокол | ZigBee |
| Радиочастота | 2,4 ГГц |
| Тип | умный выключатель |
| Тип поверхности | блестящий/глянцевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴
![Умный беспроводной выключатель 1-клавишный Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый], фото 1](https://images.prom.ua/4494057706_w640_h640_umnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
![Умный беспроводной выключатель 1-клавишный Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый], фото 2](https://images.prom.ua/4494057707_w40_h40_umnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
![Умный беспроводной выключатель 1-клавишный Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый], фото 3](https://images.prom.ua/4494057705_w40_h40_umnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
![Умный беспроводной выключатель 1-клавишный Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый], фото 4](https://images.prom.ua/4494057708_w40_h40_umnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
![Умный беспроводной выключатель 1-клавишный Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый], фото 5](https://images.prom.ua/5080296218_w40_h40_umnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
![Умный беспроводной выключатель 1-клавишный Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый]](https://images.prom.ua/4494057706_umnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
