Описание
Главный выключатель "Я дома / вне дома" является элементом системы домашнего комфорта Legrand. Для его работы нужно предварительно купить и установить стартовый пакет умного дома. Главный выключатель "Я дома/Я вне дома" позволяет управлять освещением, роллетами и умными розетками Вашей системы домашнего комфорта Legrand. Вы создаете собственные сценарии работы оборудования в Ваше отсутствие и возвращение домой. Сверхтонкий выключатель можно переставить в другое место в любое время. Также поставляется в составе стартового пакета умного дома. Тип беспроводной выключатель Коллекция Valena Life with NETATMO < span data-ware-parameter="3700772">Радио протокол ZigBee Радиочастота 2,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.1 г |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Светодиодная индикация |
| Коллекция | Valena Life with NETATMO |
| Комплектация | главный выключатель «Я дома/Я вне дома» |
| Объем | 0,0006 м3 л |
| Радио протокол | ZigBee |
| Радиочастота | 2,4 ГГц |
| Тип | беспроводной выключатель |
| Тип поверхности | блестящий/глянцевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴
![Главный беспроводной выключатель "Дома/не дома" Legrand (Valena Life with NETATMO) [Белый], фото 1](https://images.prom.ua/5116981389_w640_h640_glavnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
![Главный беспроводной выключатель "Дома/не дома" Legrand (Valena Life with NETATMO) [Белый], фото 2](https://images.prom.ua/5116981390_w40_h40_glavnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
![Главный беспроводной выключатель "Дома/не дома" Legrand (Valena Life with NETATMO) [Белый], фото 3](https://images.prom.ua/5116981391_w40_h40_glavnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
![Главный беспроводной выключатель "Дома/не дома" Legrand (Valena Life with NETATMO) [Белый], фото 4](https://images.prom.ua/5116981392_w40_h40_glavnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
![Главный беспроводной выключатель "Дома/не дома" Legrand (Valena Life with NETATMO) [Белый], фото 5](https://images.prom.ua/5080296218_w40_h40_glavnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
![Главный беспроводной выключатель "Дома/не дома" Legrand (Valena Life with NETATMO) [Белый]](https://images.prom.ua/5116981389_glavnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
