Умный беспроводной сценарный выключатель "День/Ночь" Legrand (Valena Life with NETATMO) [Слоновая кость]
![Умный беспроводной сценарный выключатель "День/Ночь" Legrand (Valena Life with NETATMO) [Слоновая кость], фото 2](https://images.prom.ua/5116983454_w40_h40_umnyj-besprovodnoj-stsenarnyj.jpg)
![Умный беспроводной сценарный выключатель "День/Ночь" Legrand (Valena Life with NETATMO) [Слоновая кость], фото 3](https://images.prom.ua/5116983455_w40_h40_umnyj-besprovodnoj-stsenarnyj.jpg)
![Умный беспроводной сценарный выключатель "День/Ночь" Legrand (Valena Life with NETATMO) [Слоновая кость], фото 4](https://images.prom.ua/5116983456_w40_h40_umnyj-besprovodnoj-stsenarnyj.jpg)
![Умный беспроводной сценарный выключатель "День/Ночь" Legrand (Valena Life with NETATMO) [Слоновая кость], фото 5](https://images.prom.ua/5080296218_w40_h40_umnyj-besprovodnoj-stsenarnyj.jpg)
Описание
Умный беспроводной выключатель сценариев "День/Ночь" является элементом домашнего комфорта Legrand. Для его работы нужно предварительно купить и установить стартовый пакет умного дома. Разумный беспроводной выключатель сценариев "День/Ночь" позволяет задавать сценарии работы системы на периоды Вашей активности и отдыха. Например, утром одним нажатием клавиши поднимаются рольставни, включается освещение, подключенное к источнику питания на радиоприемник или телевизор. Сверхтонкий выключатель можно переставить в другое место в любое время. > Тип беспроводной выключатель сценарный выключатель Коллекция Valena Life with NETATMO Радио протокол ZigBee Радиочастота 2,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.1 г |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Светодиодная индикация |
| Коллекция | Valena Life with NETATMO |
| Комплектация | 1 декоративная рамка |
| Объем | 0,0006 м3 л |
| Радио протокол | ZigBee |
| Радиочастота | 2,4 ГГц |
| Тип | беспроводной выключатель |
| Тип поверхности | блестящий/глянцевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
![Умный беспроводной сценарный выключатель "День/Ночь" Legrand (Valena Life with NETATMO) [Слоновая кость], фото 1](https://images.prom.ua/5116983453_w640_h640_umnyj-besprovodnoj-stsenarnyj.jpg)
![Умный беспроводной сценарный выключатель "День/Ночь" Legrand (Valena Life with NETATMO) [Слоновая кость]](https://images.prom.ua/5116983453_umnyj-besprovodnoj-stsenarnyj.jpg)
