Описание
Умный беспроводной выключатель рольставней является элементом системы домашнего комфорта Legrand. Для его работы нужно предварительно купить и установить стартовый пакет умного дома и один или несколько умных проводных выключателей рольставней. Умный беспроводной выключатель рольставней позволяет организовать локальную или централизованную точку управления роллетами без прокладки дополнительной проводки и повреждения стен. Он управляет умными проводными выключателями рольставней или микромодулями рольставней. Сверхтонкий беспроводной выключатель можно переставить в другое место в любое время. tbody> Тип выключатель жалюзи/рольставни Коллекция Valena Allure with NETATMO Радио протокол ZigBee Радиочастота 2,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.11 г |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Светодиодная индикация |
| Коллекция | Valena Allure with NETATMO |
| Комплектация | 1 декоративная рамка |
| Объем | 0,0006 м3 л |
| Радио протокол | ZigBee |
| Радиочастота | 2,4 ГГц |
| Тип | выключатель жалюзи/рольставни |
| Тип поверхности | блестящий/глянцевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 902 ₴
![Умный беспроводной выключатель жалюзи Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый], фото 1](https://images.prom.ua/5116985286_w640_h640_umnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
![Умный беспроводной выключатель жалюзи Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый], фото 2](https://images.prom.ua/5116985288_w40_h40_umnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
![Умный беспроводной выключатель жалюзи Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый], фото 3](https://images.prom.ua/5116985290_w40_h40_umnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
![Умный беспроводной выключатель жалюзи Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый], фото 4](https://images.prom.ua/5116985292_w40_h40_umnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
![Умный беспроводной выключатель жалюзи Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый], фото 5](https://images.prom.ua/5080296218_w40_h40_umnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
![Умный беспроводной выключатель жалюзи Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Белый]](https://images.prom.ua/5116985286_umnyj-besprovodnoj-vyklyuchatel.jpg)
