Описание
Умный выключатель освещения с опцией светорегулирования является элементом домашнего комфорта Legrand. Для его работы нужно предварительно купить и установить стартовый пакет умного дома. Умный выключатель освещения с опцией светорегулировки заменит Ваш традиционный механический выключатель, не требуя нейтрали. Он позволяет включать и регулировать освещение непосредственно или дистанционно, с помощью умных беспроводных выключателей, приложений Legrand Home+Control или голосовых помощников. Совместимость с управляемыми лампами мощностью от 3 до 500 Вт, включая димировочные светодиодные. Вы можете включить функцию подсветки выключателя для легкого обнаружения в темноте. Тип проводной выключатель Коллекция Valena Allure with NETATMO < td>Радио протокол ZigBee < span data-ware-parameter="3703133">Радиочастота 2,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.16 г |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Светодиодная индикация |
| Коллекция | Valena Allure with NETATMO |
| Комплектация | 1 декоративная рамка |
| Объем | 0,0006 м3 л |
| Радио протокол | ZigBee |
| Радиочастота | 2,4 ГГц |
| Тип | проводной выключатель |
| Тип поверхности | блестящий/глянцевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴
![Умный светорегулятор универсальный 5-300 Вт Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Алюминий], фото 1](https://images.prom.ua/4494057730_w640_h640_umnyj-svetoregulyator-universalnyj.jpg)
![Умный светорегулятор универсальный 5-300 Вт Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Алюминий], фото 2](https://images.prom.ua/4494057731_w40_h40_umnyj-svetoregulyator-universalnyj.jpg)
![Умный светорегулятор универсальный 5-300 Вт Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Алюминий], фото 3](https://images.prom.ua/5116985305_w40_h40_umnyj-svetoregulyator-universalnyj.jpg)
![Умный светорегулятор универсальный 5-300 Вт Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Алюминий], фото 4](https://images.prom.ua/5080296218_w40_h40_umnyj-svetoregulyator-universalnyj.jpg)
![Умный светорегулятор универсальный 5-300 Вт Legrand (Valena Allure with NETATMO) [Алюминий]](https://images.prom.ua/4494057730_umnyj-svetoregulyator-universalnyj.jpg)
