Описание
Умный интерфейс сухих контактов является элементом домашнего комфорта Legrand. Для его работы нужно предварительно купить и установить стартовый пакет умного дома. Умный интерфейс сухих контактов служит для интеграции стандартных механических выключателей и других электротехнических устройств в домашний комфорт Legrand. Он преобразует механическое замыкание контактов подключенного устройства в команду для умных проводящих устройств системы. К примеру, позволяет использовать стандартный переключатель в качестве разумного беспроводного выключателя.
Основные
| Тип | умный интерфейс сухих контактов |
| Коллекция | with NETATMO |
| Радиочастота | 2,4 ГГц/Zigbee |
| Способ крепления | скрытая установка |
Дополнительно
| Комплектация | 1 инструкция по монтажу |
| батарея 3В CR2032 | |
| 1 умный модуль интерфейса сухих контактов | |
| Страна производитель | Франция |
Физические
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Коллекция | with NETATMO |
| Комплектация | 1 инструкция по монтажу |
| Объем | 0,0003 м3 л |
| Радиочастота | 2,4 ГГц/Zigbee |
| Тип | умный интерфейс сухих контактов |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴


