Мойка кухонная Franke Maris, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 620х500х200мм, чаша – 1, врезная, MRG 611-62,
8 380 ₴
8 119 ₴
- В наличии
- Код: RC_114.0631.437
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Врезная мойка из линейки Maris с большой чашей. Изготовлена из Fragranit+, который на 80% состоит из натурального гранита. Благодаря использованию очень мелких частиц гранита мойка получается идеально гладкой и нежной на ощупь. Все мойки Franke из фрагранита производятся по технологии Sanitized. Поэтому они содержат фосфатное стекло с добавлением серебра, что ограничивает рост микробов до 99%. Кроме того, мойки Fragranit+ устойчивы к царапинам, ударам и пятнам, а их цвет не меняется со временем. Также они устойчивы к кратковременному воздействию высоких температур (до 280 С в течение 15 секунд).
Основные
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основных чаш | 1 шт |
| Сушка посуды ( крыло) | |
Физические
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм< /td> |
| Размеры мойки | 620 x 500 мм < /td> |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 600 х 480 мм < /span> |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 350 х 425 x 200 мм |
| Цвет | черный |
Дополнительно
| Материал корпуса | фрагранит |
| Комплектация | вентиль 3½" |
| сифон | |
| крепеж |
Гарантия< /div>
| Гарантия | 120 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 750 мм |
| Вес | 12.70 кг |
| Объем | 0.1464 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 620 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 425 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 119 ₴


