Мойка кухонная Franke Maris, фрагранит, прямоугольник, без крыла, 553х433х200мм, чаша - 1, под столешницу, MRG
Описание
Благодаря запатентованной формуле и совершенной технологии производства мойки из Фрагранита легки в уходе и чистке. На мойке не остаются следы от продуктов и кухонных принадлежностей. Fragranite Durakleen Plus – запатентованный материал, состоящий из 80% кварца и 20% акриловой смолы для связывания твердых частиц. Мойки Franke из Фрагранита изготавливаются по технологии горячей формовки, что делает их непревзойденными по многим причинам. Монтаж мойки производится под столешницу. Это наиболее удобный в эксплуатации метод монтажа.
Основные
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основных чаш | 1 шт |
Физические
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Размеры мойки | 553×433 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | < td> 520×400×200 мм|
| Цвет | белый |
Дополнительно
| Особенности | < span>без крыла |
| монтаж дозатора | < /tr>|
| возможность установки измельчителя пищевых отходов | |
| < span data-ware-parameter="4389077">Тип поверхности | фрагранит |
| Комплектация | кухонная мойка |
Гарантия
| Гарантия | 120месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 650 мм |
| Вес | 10.60 кг |
| Объем | 0.0965 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 553 мм |
| Длина чаши мойки | 520 мм |
| Ширина мойки | 433 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 750 ₴


