Мойка кухонная Hansgrohe S52, гранит, прямоугольник, с крылом, 840х480х190мм, чаша – 1, врезная, серый камень
Описание
Кухонные мойки от немецкой компании Hansgrohe – это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать кухню, подходящую именно вам! Мойки Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет. Исключительный дизайн мойки украсит любую кухню. Отличное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме!
Основные
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основных чаш | 1 шт |
| Расположение чаши< /span> | левая / правая |
| Коллекция | S52 |
Физические
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Глубина раковины | 195 мм |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 840x480 мм |
| Цвет | серый камень |
Дополнительно
| Особенности | реверсивна (возможность установки чаши из левого или правой стороны) |
| с крылом | |
| Материал корпуса | SilicaTec | Комплектация | кухоннаямойка |
| сливной автомат с сифоном | |
| Страна производства | Германия |
Гарантия
| Гарантия< /td> | 60 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Вес | 16.20 кг |
| Объем | 0.1884 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | S52 |
Информация для заказа
- Цена: 17 650 ₴


