Мойка кухонная Deante Zorba, гранит, квадрат, без крыла
Описание
Гранитная мойка Zorba – очень прочная и стильная модель. Она имеет одну камеру и автоматическую заглушку в комплекте. Идеально подходит для небольших кухонь как классических, так и современных. Кроме того, в комплекте есть сифон Space-Saver, благодаря которому вы сэкономите много места в шкафу для ведер для разделения мусора или чистящих средств.
1306 м3 1306 м3 1306 м3 1306 м3
Основные
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | квадратная |
| Основных чаш | 1 шт |
| Расположение чаши< /span> | в центре |
| Коллекция | ZORBA |
| Поверхность мойки | матовая |
Физические
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры мойки | 440х440х184 мм |
| Глубина раковины | 170 мм |
| Длина выреза | 420 мм |
| Ширина выреза | 420 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 88.9 мм |
| Цвет | серый |
Дополнительно
| Особенности | без крыла< /td> |
| гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды | |
| ударопрочность | |
| Материал корпуса | гранит |
| Комплектация< /span> | кухонная мойка |
| Страна производства | Польша |
Гарантия
| Гарантия | 216 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина< /td> | 600 мм |
| Высота | 320 мм< /span> |
| Длина | 680 мм | Вес | 11.00 кг |
| Объем< /span> | 0.1306 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 184 мм |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Длина мойки | 440 мм |
| Длина чаши мойки | 420 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Ширина чаши мойки | 420 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | ZORBA |
Информация для заказа
- Цена: 6 369 ₴


