Всемирно известная американская компания Koss была основана в 1953 году. До сих пор Koss остается одним из лидеров рынка, предоставляя большой выбор наушников и гарнитур на любой вкус и для любых задач.
Наверное, именно у Koss — основателя и специалиста в области персонального и профессионального аудио есть одна из самых известных и старейших моделей наушников в мире. Догадались, о чем идет речь? Конечно, о Koss Porta Pro. Наушники, хорошо продаваемые и сегодня, впервые попали на полки магазинов еще в 1984 году.
Наушники Koss Porta Pro Classic
Код товара: 192485.101
Koss Porta Pro отличаются высоким уровнем комфорта, имеют регулируемые виски. . Легкие водонепроницаемые амбушюры позволяют слушателям быть в курсе происходящего вокруг и одновременно наслаждаться исключительным качеством звука. Звуковые катушки из бескислородной меди и динамические драйверы позволяют портативным наушникам Koss Porta Pro передавать насыщенные басы и удивительно широкий частотный диапазон. Компактно складываются – удобно транспортировать. В комплекте есть чехол для надежного хранения. В любом месте пользователь слушает музыку, Koss Porta Pro создаст ощущение присутствия.
- Подключение 3,5 мм mini-jack
- Частотный диапазон 15-25 000 Гц
- Длина кабеля 1,2 м
Наушники Koss TWS150i и TWS250i
В настоящее время компания занимается расширением ассортимента беспроводных наушников. Среди моделей — гарнитура True Wireless TWS150i, уже завоевавшая многие поклонники в США, и новая модель TWS250.
Koss TWS150i легко подключается к смартфону через Bluetooth 5.0. Также эти беспроводные наушники оснащены встроенным микрофоном. С помощью функции громкой связи можно звонить без телефона из кармана. Мощные динамические драйверы обеспечивают безупречное качество воспроизведения – любимой музыкой можно наслаждаться где угодно. Изоляция от окружающих звуков происходит благодаря внутриканальной конструкции наушников.
Наушники Koss TWS150i поддерживают функцию голосовых сообщений, извещающих состояние устройства, уровень заряда батареи, входящие звонки. Время работы наушников KOSS TWS150i без подзарядки составляет не менее 5 часов. Он может быть продлен более чем на 20 часов благодаря использованию зарядного футляра. Предусмотрена индикация уровня заряда аккумулятора на устройствах, поддерживающих iOS. >Подключение Bluetooth 5.0
Наушники Koss BT740iQZ ANC
Код товара: 196718.101
Наушники Koss BT740iQZ работают без подзарядки не менее 35 часов. Время зарядки аккумулятора – 3 часа. Предусмотрена индикация уровня заряда аккумулятора на устройстве, к которому подключены наушники (только для системы iOS).
В комплекте два кабеля — аудио и USB, а также мягкий дорожный чехол.
- ПодключениеBluetooth 5. 0
- Активное шумоподавление (ANC) да
- Время автономной работы до 35 ч
Бренд Koss активно растет в актуальной категории гарнитур для персональных компьютеров. Бюджетные модели CS95 и CS100 подойдут для оснащения call-центров, офисов и просто для домашнего использования, обеспечивая эффект живого разговора. Минимальное искажение звука и электретный микрофон с пассивным шумопоглощением делают выполнение любой задачи проще. Эта односторонняя гарнитура позволяет легко общаться, оставаясь в курсе всего, что происходит вокруг.
- Подключение 3,5 мм/2 × 3,5 мм/USB
- Частотный диапазон 30-16 000 Гц
- Длина кабеля 2,4 м
Гарнитура Koss CS295-USB и СS300-USB
Коды товаров: 194168.101, 194283.101
< a class="lightbox_gallery" href="/upload/uploaded_images/418/615ec12a4f351_799qa_koss-cs295-communication-headset-product-usb.jpg" rel="lightbox">
Дорожчее CS300-USB (бинауральная гарнитура) и CS295-USB уместны для выполнения офисных задач, работы с обучающими языковыми программами и участия в онлайн-конференциях.
С этими гарнитурами пользователь будет на связи, оставаясь «подключенным» к внешнему миру. Благодаря уникальной конструкции чаши, выполненной в форме латинской буквы D и повторяющей анатомическую форму уха, гарнитуры CS300-USB и CS295-USB обеспечивают максимальный комфорт, даже при длительном использовании.
- Подключение< /strong>USB
- Частотный диапазон 20-22 000 Гц
- Длина кабеля 2,4 м < /ul>
- Подключение USB / mini-jack (3,5 мм)
- Акустическое оформление закрытое/открытое
- Частотный диапазон 15-22 000 Гц
- Микрофон съемный, выносной
Гарнитура Koss GMR-545-AIR и GMR-540-ISO USB
Коды товаров: 191958.101, 194233. 101, 192170.101, 194142.101
Заинтересовать Koss сможет и геймеров, ведь линейка гарнитур GMR-545-AIR (открытого типа) и GMR-5 ISO USB (закрытого типа) для них. Гарнитуры специально разработаны для создания реалистической атмосферы, которая усиливает впечатление от игры и позволяет полностью в нее погрузиться. Эти полноразмерные наушники имеют культовую чашку Koss D-Profile, которая повторяет форму уха, обеспечивая абсолютную звукоизоляцию и комфорт. отдельными разъемами для микрофона и наушников) и стандартный кабель со встроенным микрофоном Koss 1-touch длиной 1,2 м (со стандартным штекером 3,5 мм).
| Тип | беспроводные |
| Назначение | для мобильных устройств |
| Длина кабеля/радиус действия | 10 м |
| Вид наушников | внутриканальные |
| Тип наушников | закрыты |
| Версия bluetooth | 5.0 |
| Комплектация | сменные ушные крепления (размеры S, M,L) |
| кабель Micro-USB | < /tr>|
| футляр |
| Время работы< /td> | 5 часов |
| В режиме ожидания | 25 ч |
| Цвет | черный |
| Вес | 147 г с кейсом | < /tr>
| Гарантия< /span> | 24 месяца |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | < span>0.15 кг |
| Объем | 0.0004 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koss |
| Страна производитель | США |
| Вид наушников | Вставные ("затычки") |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 10 |
| Назначение | для мобильных устройств |
| Тип | беспроводные |
- Цена: 2 435 ₴






