Описание
Легендарные внутриканальные наушники с непревзойденной звукоизоляцией. Koss Plug совершили революцию в области внутриканальных наушников. Первые в своем роде вакуумные (внутриканальные) наушники Koss Plug гарантируют точное акустическое воспроизведение и звукоизоляцию, характерную только для качественных студийных наушников.Дополнительно:
0003 м3 0003 м3
- Вакуумные (внутриканальные) наушники с повышенной звукоизоляцией
- Мягкие пористые амбушюры принимают форму ушного канала для комфортного прослушивания< /li>
- Дополнительные амбушюры в комплекте
Все дело в уникальной конструкции наушников Koss Plug. Динамик, расположенный вне уха, соединяется с трубкой, вставленной в эластичную подушечку. Мягкие пористые амбушюры принимают форму ушного канала, создавая превосходную звукоизоляцию и максимальный комфорт при прослушивании. отличную звукоизоляцию.
Персонализованный комфорт
Пенные амбушуры, нагреваясь от тепла тела, принимают форму ушного канала.
Основные
| Тип | проволоки |
| Назначение | для мобильных устройств |
| Длина кабеля/радиус действия | 1.2 м |
| Тип крепления | внутриушный |
Технические< /div>
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| Частотный диапазон | 10– 20 000 Гц |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Варианты подключения | Штекер 3.5 мм (mini-Jack) |
Дополнительно
| Комплектация | < span> пара дополнительных насадок |
Физические
| Цвет | черный с зеленым |
| Вес | 7 г |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина< /td> | 30 мм |
| Вес | 0.04 кг< /span> |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koss |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 10 Гц |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крепление на ухе |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для мобильных устройств |
| Тип | проволочные |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴


