Описание
Наушники Koss KE10k Black 195009.101. Мягкие скульптурные наушники Koss KE10 подчеркнут вашу индивидуальность ярким и ярким акцентом, дополняющим ваш личный стиль. Наушники KE10 предназначены для длительного комфорта и подходят для ушей любого размера. Имея на выбор несколько цветов, вы обязательно найдете идеальную пару. Прочность, портативность и легендарный звук Koss соединились в компактном корпусе наушников KE10. Форма-фактор наушников идеально подойдет для длительного и комфортного использования.
пластик Цвет черный
амбушур) пластик Цвет черный
Основные
| Тип | проволоки |
| Назначение | для мобильных устройств |
| Длина кабеля/радиус действия | 1.2 м |
| Вид наушников | вкладыши |
| Тип наушников | закрыты |
| Тип крепления | внутриканальные |
Технические
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Частотный диапазон | 40-20000 |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Варианты подключения | < span> Штекер 3.5 мм (mini-Jack) |
Дополнительно
| Комплектация | наушники |
| Особенности | шумоподавления |
Физические
| Максимальная мощность | 1 мВт |
| Материал (сердечник, чаш, амбушур) | пластик |
| Цвет | черный |
Гарантия< /div>
амбушур) | Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| < span>Объем | 0.0002 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Объем | 0.0002 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koss |
| Страна производитель | США |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 40 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крепление на ухе |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для мобильных устройств |
| Тип | проволочные |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴


