Описание
Danfoss Icon™ - серия комнатных термостатов для теплых гидравлических полов и систем радиаторного отопления, в накладном и углубляемом исполнении. Danfoss Icon™ Программируемый питается от сети и может быть использован как автономно, так и с помощью клеммной колодки 088H0016. Термостат использует выход симистора и может управлять 5 термоэлектрическими приводами. Пользователь может установить желаемую температуру в помещении с помощью регулятора в диапазоне от 5 до 30 градусов. Диск можно извлечь для установки ограничителей диапазона значений температуры.
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | механический |
| Назначение< /span> | система «Теплый пол» |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 230 В |
Конструктивные и функциональные особенности
| Монтаж | в стену |
Дополнительно
| Цвет | белый |
| Размеры | 86 x 86 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.10 кг |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴
