Терморегулятор DEVI DEVIreg 130, (+5+45С), механический, датчик на проводе 3м, 82х82мм, макс. 16A, белый
Описание
Серия Devireg ™ 130 - электронные терморегуляторы с датчиком температуры пола на проводе, для управления нагревательными кабелями теплого пола DEViflex или тонкими нагревательными матами DEVImat, DEVIcomfort или аналогичными, смонтированными в конструкцию пола. Терморегуляторы Devireg ™ 130 обеспечивают удобный и точный контроль температуры пола с любым типом поверхности.
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | механический |
| Назначение< /span> | система «Теплый пол» |
Технические характеристики
| Ток нагрузки активной (индуктивной) | < td>16 А
Дополнительно
| Дополнительно | < span> с датчиком температуры пола на проводе |
| Цвет | белый |
| Размеры | 82 х 82 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Объем | 0.0010 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | с датчиком температуры пола на проводе |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴


