Комплект термостатический Danfoss RAS-C2+RA-N+RLV-S, 1/2", RA, угловой

Описание
Данный комплект применяется для установки на радиаторы, подключенные к двухтрубной отопительной системе. Подходит для бокового подключения. Благодаря данному терморегулятору можно установить разную температуру в разных помещениях. К примеру, в спальне, прохладнее, чем в ванной комнате. Установив разные температурные режимы в комнатах, создается более благоприятный микроклимат для проживания семьи. Температуру в помещении можно регулировать в пределах от 8 до 28° С. Регулировочный и запорный клапан оснащены дополнительным резиновым уплотнением.
Основные
| Тип | комплект термостатический |
| Назначение | система "Отопление" |
| Тип подключения | угловой |
Конструктивные и функциональные особенности
| Комплектация | термостатическая головка /RAS-C2 |
| клапан /RA-N< /span> | |
| клапан запорный /RLV-S 1/2" |
Дополнительно
| Дополнительно | диапазон температурной настройки от 8 до 28°С |
Гарантия
| 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес< /td> | 0.60 кг |
| Объем | 0 .0007 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | диапазон температурной настройки от 8 до 28°С |
| Комплектация | термостатическая головка /RAS-C2 |
| Тип | комплект термостатический |
| Тип подключения | угловой |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


