Описание
DIN DEVIreg 316 применяется для удаленного управления такими опциями, как контроль таяния снега на грунте, защита поверхности кровли от обледенения, технологический подогрев и кондиционирование крыши.
Гарантия 12 месяцев
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | механический |
Дополнительно< /div>
| Цвет | белый |
Гарантия
< table class="product-char__table"> Параметры упаковки
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Объ ем | 0.0010 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 6 640 ₴


