Терморегулятор DEVI DEVIreg 531 (+5+35°C) механический, с воздушным датчиком, 85х85мм, 15A, белый
Описание
Электронные терморегуляторы применяются для систем комфортного подогрева поверхности или для систем полного отопления помещений. Конструкция корпуса предполагает установку на стену в монтажную коробку.
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | механический |
Технические характеристики
| Диапазон измеряемых температур (шаг) | 5...35 °С |
Конструктивные и функциональные особенности
| Монтаж | на стену в монтажную коробку |
| Встроенный датчик воздуха |
|
Додатково
| Цвет | белый |
| Размеры | 85x85 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0.20 кг |
| Объем | 0.0007 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 4 060 ₴


