Описание
Электрорегулятор электронный со встроенным датчиком температуры воздуха и датчиком ограничения температуры пола на проводе, применяется в системах полного отопления помещений. Конструкция корпуса терморегулятора сделана так, чтобы монтировать его на стену в монтажную распределительную коробку.
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | электронный |
| Назначение< /span> | система «Теплый пол» |
Технические характеристики
| Ток нагрузки активной (индуктивной) | < td>15 А
Конструктивные и функциональные особенности
| Монтаж | на стену в монтажную коробку |
| Встроенный датчик воздуха | |
Дополнительно
| Цвет | < span> белый |
| Размеры | 85х85 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 140 мм< /span> |
| Высота | 80 мм | Длина | 90 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 0.0010 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила тока | 15 А |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴


