Описание
Терморегулятор Nea HТ – предназначен для режима обогрева. Плоский корпус прибора крепится к подрозетникам, расположенному под штукатуркой или непосредственно на стене. Корпус – белый, дисплей с подсветкой с четким указанием статуса. Управление производится с помощью 2-х кнопок и их комбинации с точностью настройки заданной температуры в 0,5 градуса. Широкий диапазон заданного значения температуры.
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | электронный |
Дополнительно< /div>
| Дополнительно | защита от замерзания |
| отображение текущей температуры | |
| возможна блокировка клавиш | |
| < /span> | выбор различных режимов работы: автоматический, нормальный, пониженный или дополнительный «ВЫКЛ» |
| возможно управление 5 сервоприводами | |
| функция защиты клапана | |
| установка режима с пониженной температурой возможна через внешний цифровой таймер Nea | |
| может использоваться с клеммной колодкой Nea H 230 B/24 B< /span> | |
| включение режима пониженной температуры путем использования программы внутреннего или внешнего цифрового таймера Nea | |
| могут быть настроены до 3-х режимов в сутки | |
| дополнительно к этому можно активировать режим «вечеринка/отдых»,а также включить режим присутствия | |
| индикация времени и дня недели /td> | |
| Цвет | белый /корпус спереди |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | < td>130 мм|
| Высота | 60 мм< /td> |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Объем< /td> | 0.0009 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | защита от замерзания |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 4 197 ₴


