Описание
NEA SMART 2.0 – система регулирования температуры в каждом отдельном помещении, с помощью которой Вы сможете удовлетворить все потребности, связанные с панельным отоплением/охлаждением. От регулировки температуры в одноквартирных помещениях до комплексных решений для 60 помещений.Максимальная конфигурация одной системы NEA SMART 2.0 состоит из:
- базовая станция 24 В (Master) NEA SMART 2.0 – 1 шт
- базовая станция 24 В (Slave) NEA SMART 2.0 - 4 шт
- R-модуль NEA SMART 2.0 (модули для добавления помещений, для одной станции возможен 1 R-модуль) - 5 шт
- U-модуль NEA SMART 2.0 - 9 шт
При такой конфигурации система может включать максимально:
- 60 помещений
- 3 смешанных контура
- 9 осушителей воздуха (5 осушителей на базовых устройствах или R-модулях, 4 осушителя на 2 U-модулях)
Конструктивные и функциональные особенности< /div>
| Степень защиты IP | IP20 |
| Класс защиты | III < /span> |
Дополнительно
| Температура хранения/транспортировки | -25 до +60 °C |
| Точность измерения уровня влаги | +/- 3% в диапазоне 20 - 80% при 20 °C, +/-5% за пределом; 0...100% |
| Влажность окружающей среды | 95% рт. ст., не конденсируется |
| Цвет | черный |
| Размеры | 86x86x21 мм |
| Вес | 77 г < /td> |
Гарантия
| < span>Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес | 0. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговый вход | NTC 10K для внешнего датчика температуры |
| Класс защиты | III |
| Материал корпуса | ABS |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сфера применения | закрытые помещения |
| Температура рабочая | 50 °С |
| Температура хранения/транспортировки | -25 до +60 °C |
| Тип | Терморегулятор |
| Точность измерения температуры, ± | +/- 1K в диапазоне от 0°C до 45°C |
| Точность измерения уровня влаги | +/- 3% в диапазоне 20 - 80% при 20 °C, +/-5% за пределом; 0...100% |
| Электропитание (шинная технология) | из секторальной шины |
Информация для заказа
- Цена: 7 670 ₴


