Описание
NEA SMART 2.0 – проводной шинный термостат с датчиком температуры и влажности применяется для контроля температуры в помещении для систем обогрева – охлаждение.
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | электронный |
| Область применения | закрытые помещения |
| Материал корпуса | ABS |
| PC < /span> |
Технические характеристики
| Диапазон измеряемых температур (шаг) | -10 до 45 °С (показано:от 0° C до 45°C) |
| Точность измерения температуры | +/- 1K в диапазоне от 0 °C до 45 °C |
| Температура рабочая | 0 до +50 °С |
| Электропитание (шинная технология) | питание по шине (ZOBUS) |
| Аналоговый вход | NTC 10ком выносной датчик терморегулятора |
Конструктивные и функциональные особенности
| < span data-ware-parameter="3761441">Степень защиты IP | IP20 |
| Класс защиты | III |
Дополнительно
| Температура хранения/транспортировки | -25 до +60 °C |
| Цвет | белый |
| Размеры | 86x86x21 мм |
| Вес | < td> 77 г
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 130мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес< /span> | 0.14 кг |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговый вход | NTC 10ком выносной датчик терморегулятора |
| Класс защиты | III |
| Материал корпуса | ABS |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сфера применения | закрытые помещения |
| Температура рабочая | 50 °С |
| Температура хранения/транспортировки | -25 до +60 °C |
| Тип | Терморегулятор |
| Точность измерения температуры, ± | +/- 1K в диапазоне от 0°C до 45°C |
| Электропитание (шинная технология) | питание по шине (ZOBUS) |
Информация для заказа
- Цена: 6 152 ₴


