Описание
Veria Control B45 – это терморегулятор, входящий в комплект системы управления "теплым полом" на основе нагревательных матов или кабельных систем обогрева Veria. Снабженный датчиком NTC для контроля температуры пола, терморегулятор Veria Control B45 поддерживает заданную температуру в помещении. Рабочий диапазон поддерживаемых регулятором температур составляет 5...45°C.
< /div>
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | механический |
| Назначение< /span> | система «Теплый пол» |
Технические характеристики
| Ток нагрузки активной (индуктивной) | < td>15 А|
| Диапазон измеряемых температур (шаг) | 5-45 °С |
Дополнительно
| Дополнительно | оборудован датчиком NTC для контроля температуры пола |
| Цвет< /td> | белый |
| Размеры | < td>85х85 мм
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 0.0011 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veria |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила тока | 15 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | оборудован датчиком NTC для контроля температуры пола |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴


