Терморегулятор Danfoss Icon Display, сенсорный, программируемый, опц.датчик темп.пола, 230V, 80 х 80мм,
Описание
Danfoss Icon – серия комнатных термостатов для гидравлических теплых полов и систем радиаторного отопления, в накладном и погружном исполнении.
- Сенсорный экран
- Навигация с помощью иконок
- Бесшумная работа
- Точный контроль ШИМ
- Установка в монтажную коробку или на поверхность стены
- Может управлять другими отопительными приборами с помощью термоэлектроприводов
- «Тренировка» клапанов
- До пяти термоэлектроприводов типа NC или NO. li>
- Настраиваемый диапазон температур
- Семь режимов
- Интеллектуальный таймер
- Централизованная функция переключения режимов
- Возможно подключение датчика температуры пола (заказывается отдельно)
- Выбор типа отопительного прибора
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | электронный/сенсорный |
| Назначение | система «Теплый пол» |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 230 В |
Конструктивные и функциональные особенности
| Монтаж | в стену | < /tr>
| Функция программирования | ![]() |
| Сенсорный экран< /span> | |
Дополнительно
| Цвет | < span> белый |
| Размеры | 80 х 80 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес< /span> | 0.15 кг |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 5 530 ₴

