Терморегулятор DEVI Devireg Smart, +5...45 °C, электронный, Wi-Fi, встроенный, проводной датчик, 16A, 230V,
Описание
DEVIreg Smart программируемый электронный интеллектуальный терморегулятор – предназначен для систем – теплый пол или отопление, с возможностями настройки и управления через Wi-Fi. Устройство поддерживает все возможные режимы регулировки работы системы: теплый пол, поддержание требуемой температуры, функционирование по заданному алгоритму, функционирование в соответствии с данными датчика температуры пола, воздухом или их сочетанием. Управление терморегулятором происходит не только посредством сенсорного экрана, но и с помощью приложений для Android или iPhone через интернет Wi-Fi.
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | электронный |
| Назначение< /span> | система «Теплый пол» |
| система «Отопление» |
Технические характеристики
| Ток нагрузки активной (индуктивной) | 16 А |
| Диапазон измеряемых температур (шаг) | 5-45 ° С |
Конструктивные и функциональные особенности< /div>
| Функция программирования | |
| Сенсорный экран | |
| Беспроводное управление | < span> Wi-Fi |
Дополнительно
| Цвет | слоновая кость |
| Размеры | 85 х 85 мм |
Гарантия
| Гарантия | 60 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 110 мм | < /tr>
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 0.0010 м3< /td> |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 8 890 ₴


