Описание
Универсальный двухзонный программируемый микропроцессорный регулятор для управления кабельными системами снеготаяния, установленными на дорогах, ступенях, автостоянках, рампах или для защиты от обледенения и замерзания водосточных труб, желобов, поверхности кровли. Возможно управление двумя независимыми зонами на почве и/или на кровле в любой комбинации с подключением суммарно до 4-х датчиков.
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | электронный |
| Назначение< /span> | системы антиобледенения |
Конструктивные и функциональные особенности< /div>
< /div>
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Функция программирования | < img src="https://erc.ua/bundles/vidoerc/images/ico-check.gif" alt=""> |
Дополнительно
| Цвет | белый |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев< /span> |
Параметры упаковки
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0.80 кг |
| Объем | 0.0043 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 22 850 ₴


