Терморегулятор DEVI DEVIreg Opti, электронный, 2” экран, 85 х 85мм, макс. 13A, белый
Описание
DEVIreg Opti является электронный программируемый терморегулятор с таймером, предназначенный для управления электрическими нагревательными элементами в конструкции пола. Терморегулятор предназначен только для стационарной установки и может быть использован для регулировки как систем полного отопления помещений, так и систем комфортного нагрева пола.
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | электронный |
| Назначение | система «Теплый пол» |
Технические характеристики
| Максимальная мощность нагрузки | 2990 Вт , 13 ампер |
| Ток нагрузки активного (индуктивной) | 1А |
| Напряжение питания | 220 В /– 240 В, 50/60 Гц |
| Диапазон измеряемых температур (шаг) | 15 °С до + 35 С (+45С) |
Конструктивные и функциональные особенности
| Встроенный таймер |
Еженедельный |
Додатково
| Додатково | защита от замерзания / от +5С до +9С |
| температура воздуха /вод +15С до +35С | |
| влагозащита /IP21 | |
| Цвет | белый |
| Размеры | 85 х 85 х 44 мм глубина стенки - 24 миллиметра |
| Вес | 138 г |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметри упаковки
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила тока | 1 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный таймер | Еженедельный |
| Дополнительно | защита от замерзания /от +5С до +9С |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 5 119 ₴


Еженедельный 