Терморегулятор Danfoss Icon Display, +5...35 °C, программируемый, проводной, накладной, 230V, белый
Описание
Danfoss Icon – серия комнатных термостатов для гидравлических теплых полов и систем радиаторного отопления, в накладном и погружном исполнении.
20 кг Объем 0.0009 м3 20 кг Объем 0.0009 м3
- Сенсорный экран
- Навигация с помощью иконок
- Бесшумная работа
- Точный контроль ШИМ
- Установка в монтажную коробку или на поверхность стены
- Может управлять другими отопительными приборами с помощью термоэлектроприводов
- «Тренировка» клапанов
- До пяти термоэлектроприводов типа NC или NO. li>
- Настраиваемый диапазон температур
- Семь режимов
- Интеллектуальный таймер
- Централизованная функция переключения режимов
- Возможно подключение датчика температуры пола (заказывается отдельно)
- Выбор типа отопительного прибора
Основные
| Тип | умный терморегулятор |
| Вид | электронный |
| Назначение | система «Теплый пол» |
| система «Отопление» |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 230 В |
| Диапазон измеряемых температур (шаг) | 5 - 35 °С |
| Температура рабочая | 0 - 40 °С < /span> |
Конструктивные и функциональные особенности
> | Монтаж | накладной |
| Функция программирования | |
Дополнительно
| Дополнительно | сенсорный |
| Цвет | белый |
| Размеры | 86x86x25 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 110 мм |
| < span>Высота | 70 мм |
| Длина | < td>120 мм|
| Вес | 0.20 кг< /td> |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | сенсорный |
| Температура рабочая | 40 °С |
| Тип | умный терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 5 530 ₴
