Описание
Сенсорный беспроводной термостат нового поколения может использоваться в системах управления отоплением Danfoss Link, Danfoss Icon. Он может использоваться не только в системах отопления, но и в системах охлаждения.
- Сенсорный дисплей.
- Инфракрасный датчик пола (только в IRверсии).
- Устойчивый к ультрафиолету пластик не желтеет со временем.
- Ограничение температуры (от 5 °C до 35 °C).
- Возможность отключения охлаждения для конкретного помещения.
- Возможность управления двумя разными отопительными приборами (например, радиаторы отопления и теплый пол в одном помещении) .
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | электронный |
| Назначение< /span> | система «Отопление» |
| < span>системы охлаждения |
Технические характеристики
| Температура рабочая | 0 - + 40 °С |
| Питание | 2 x AA | < /tr>
Конструктивные и функциональные особенности
| Монтаж | накладной |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Беспроводное управление | |
| Степень защиты IP | IP21 |
Дополнительно
| Дополнительно | возможность переключать в режим охлаждения для работы с охладителем. /td> |
| адаптативное обучение | |
| бесшумная работа | |
| определение расписания работы | |
| вход для режима "Отъезд" | |
| тренировка клапана | Цвет | белый |
| Вес | 130 г |
Гарантия
| Гарантия | < span>12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | возможность переключать в режим охлаждения для работы с охладителем |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Температура рабочая | 40 °С |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 5 136 ₴

