Описание
Тип:терморегулятор; Вид: электронный; Ток нагрузки активной (индуктивной):16 А; Напряжение питания: ~180/ 250 В
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | электронный |
Технические характеристики
| Максимальная мощность нагрузки | 7 Вт (тепловая мощность) |
| Ток нагрузки активного (индуктивной) | 16 А (конт. 1), 10 А (конт. 5) |
| Напряжение питания | ~180/ 250 В |
| Диапазон измеряемых температур (шаг) | -10 до +50 °С |
Конструктивные и функциональные особенности
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
Додатково
| Додатково | имеет двухцветную индикацию /светодиодзелений / красочной |
| с датчиком на проводе NTC | |
| Размеры | 36 мм (ширина) |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Объем | 0.0014 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | имеет двухцветную индикацию /светодиоделенный/красный |
| Напряжение сети | ~180/ 250 В |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴


