Описание
Danfoss Icon Dial – комнатный термостат предназначен для управления гидравлическими системами подогрева пола без контроля температуры пола. Имеет встроенный датчик температуры с тепловым ускорителем. Может использоваться как с нормально открытыми (NO), так и нормально нормально закрытыми (NC) термоэлектроприводами на 230 В (не более 5 шт приводов на один терморегулятор). Пользователь может устанавливать нужную температуру воздуха в помещении в диапазоне от (защиту замерзания) 5°С до +30°С с помощью дискового поворотного регулятора. Диапазон регулировки температуры может быть ограничен с помощью ограничителей, находящихся под дисковым регулятором (механическое ограничение вращения ручки).
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | механический |
| Назначение< /span> | система «Теплый пол» |
| Сфера применения | закрытые помещения |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 230 |
| Диапазон измеряемых температур (шаг) | 5-30 °С |
Конструктивные и функциональные особенности
| Монтаж | накладной |
| Степень защиты IP | < span> IP21 |
Дополнительно
| Дополнительно | бесшумная работа |
| ограничение температуры | |
| Цвет | белый |
Гарантия
| Гарантия | 12месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | бесшумная работа |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Сфера применения | закрытые помещения |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴
