Терморегулятор Danfoss Icon2 RT, Display, +5...35° C, программируемый, проводной, встроенный, 24V, белый
5 140 ₴
3 879 ₴
- В наличии
- Код: RC_088U2125
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Проволочные комнатные термостаты Danfoss Icon2 24V используются для управления системами радиаторного отопления и водяного теплого пола.
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Назначение | система «Теплый пол» |
Технические характеристики
| Напряжение питания | < td>24 В|
| Температура рабочая | 5-35 °С |
Конструктивные и функциональные особенности
| Монтаж | в стену |
| Степень защиты IP | IP20 |
Дополнительно
| Дополнительно | управляется приложением |
| датчик влажности | |
| адаптивное обучение | |
| бесшумная работа | |
| датчик температуры пола активирован | |
| двойной режим | |
| привод на радиатор | |
| тренировка клапана | |
| Цвет | белый |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 110 мм< /td> |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0008 м3< /span> |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | управляется приложением |
| Напряжение сети | 24 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура рабочая | 35 °С |
| Тип | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 879 ₴
