Описание
Бокс выпрямитель питания 230V - 48V/16A, настенный, для OmniPCX Enterprise.
Основные
| Тип | Бокс выпрямителя питания /230V - 48V/16A |
Особенности
| Дополнительно | Настенное |
Параметры упаковки
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 580 мм |
| Вес< /span> | 7.70 кг |
| Объем | 0.0543 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alcatel |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Настенное |
| Совместимость с базовыми блоками АТС | 16A |
| Тип | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 35 032 ₴


