Описание
Тип: плата расширения; Кол-во внешних разъемов: 2, 8;
Основные
| Тип | плата расширения /Для TES824, TEM824 |
| Кол-во внешних разъемов | 2 /внешних аналоговых (СО) |
| 8 /внутренних аналоговых линий | |
| Размеры (ВхШхГ) | 350 x 245 x 65 мм мм |
Гарантия
| < span>Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Объем | 0.0049 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кол-во внешних разъемов | 2 /наружных аналоговых (СО) |
| Размеры (ВхШхГ) | 350 x 245 x 65 мм мм |
| Совместимость с базовыми блоками АТС | Для TES824, TEM824 |
| Тип | Плата расширения |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴



