Описание
Тип: плата расширения; Кол-во внешних разъемов: 16;
Основные
| Тип | плата расширения /для KX-TDE600 |
| Кол-во внешних разъемов | 16 /наружных аналоговых линий |
Гарантия
| 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 220 мм |
| Вес< /td> | 0.70 кг |
| Объем | 0.0027 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кол-во внешних разъемов | 16 /наружных аналоговых линий |
| Совместимость с базовыми блоками АТС | для KX-TDE600 |
| Тип | Плата расширения |
Информация для заказа
- Цена: 22 940 ₴


